Künstler Anfang 20. Jh.
Winterlandschaft, Feldweg mit knorrigen Obstbäumen, Stadl und Kapelle, Öl auf Leinen bezeichnet Karl Berger Szabo 1915, 37 x 46 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
EUR 400.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |